Приглашаем узнать о последних обновлениях в области ВЭД.

Деловой журнал «Эксперт Северо-Запад» и ПАО Банк «Санкт-Петербург» организуют ежегодный семинар для участников ВЭД «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последнее обновление».

Управляющий партнер компании “Варшавский и партнеры” Владислав Леонидович Варшавский выступит на семинаре с осторой темой «Таможенная стоимость: «Битва государства и предпринимателя».

Владислав Леонидович Варшавский – высокопрофессиональный юрист, эксперт в области сопровождения ВЭД: внешнеэкономических проектов, проектов в сфере корпоративного права, инвестиций и недвижимости; представляет интересы компаний в государственных органах, судах и арбитражных судах. Владислав Леонидович состоитв  международной ассоциации юристов IBA и Ассоциации юристов России. Принимает активное участие в работе Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Владислав Леонидович  расскажет о таможенной стоимости, как регуляторе результативности бизнеса. Вы узнаете что надо знать импортеру, чтобы минимизировать риски доначисления таможенных платежей, об актуальных тенденциях судебной практики по спорам между бизнесом и таможней.

В семинаре «Валютные контракты в новых экономических реалиях. Последнее обновление» примут участие Центральный банк, Федеральная Налоговая Служба, Минэкономразвитие  РФ. 

Участие в семинаре бесплатное и организовано для представителей малого, среднего и крупного бизнеса, ведущих внешнеэкономическую деятельность.