Расторжение брака

Расторжение брака без присутствия доверителя

В декабре 2012 г. в юридическую фирму “Варшавский и партнеры” обратился клиент, фактически проживающий в Санкт-Петербурге, но зарегистрированный в Новосибирске,  с вопросом о возможности расторжения брака через суд без его участия.

Юристы компании приняли поручение на дистанционное ведение дела в мировом суде Новосибирска. Нами было подготовлено исковое заявление, доказательства по делу, уплачена государственная пошлина, документы направлены в соответствующий мировой суд.

На каждом этапе дела юристы тщательно контролировали процесс разрешения судебного дела. Итогом нашей работы стало вынесение 26 февраля 2013 г. мировым судьей мирового участка № 4 Калининского района Новосибирска решения о расторжении брака.


Вы можете обратиться к нам за получением Услуги, или воспользоваться нашим специальным сервисом для физ. лиц LegalGates, для получения услуги “Расторжение брака” , который позволяет подготовить все процессуальные документы для Вас профессиональной командой юристов без посещения офиса. Вы получите пошаговую инструкцию Ваших действий и необходмый пакет документов для обращения в суд.

LegalGates.ru - Первый юридический лоукостер.
LegalGates.ru – Первый юридический лоукостер